Можно ли договориться об рассрочке, ведь частично оплачиваю.
Гость_6496549, могут продать гараж, обращайтесь с заявлением в суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ)
Здравствуйте
Да, продадут на торгах, направив сумму за продажу в счёт погашения задолженности.
Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке.
Можете попробовать подать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда. Судья в судебном заседании определит есть основания для применения рассрочки или нет.
Сегодня пришло постановление о оценке имущества (гараж, в котором храним вещи, овощи и всякие закрутки). Что будет?
Вам угрожает дешёвый гопник, основная их задача разворовывать счета ответчиков, а у вас видимо в банке нет денег, вот навоз и пыжится, ищет за что зацепиться. Не нужен ему гараж, он ещё и на регистрационные действия с квартирой наложит арест.
Можно с банком, но на действия пристава это не повлияет, он руководствуется решением суда. Надо обжаловать судебный приказ или решение суда по данному делу.
Договориться можно. Для этого вам следует обратиться в суд и просить рассрочку выплаты долга.
Всем большое спасибо за ответ. В постановлении написано что не суд решил, а пристав через оценщика оценил гараж, долги по мфо
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Как написать иск? Читаю, и не вижу когда суд был
.
Иск в суд, на основе признания прошлого решения суда о взыскания с вас денежной суммы, хорошо бы попросить у суда отсрочку исполнения на год, или рассрочку исполнения на год. Обычно больше не дают, но пробуйте. Если есть каки-то смягчающие обстоятельства отсутствие работы, наличие малолетнего. Иск на русском языке желательно напечатать, к ответчику посылать не надо, это просьба к суду, и вам надо узнать пошлину, поэтому в суд идти придётся в приёмное время. И вам квитанцию с реквизитами дадут.