Не получаю алименты на детей и на себя - как составить жалобу в областную службу приставов?
Ирина, бездействие исполнителя Вы можете обжаловать в судебном порядке, также написать жалобу в управление юстиции на действия исполнителя. Составление жалобы зависит от конкретных обстоятельств дела и наличия документов у Вас, действительно Вам лучше обратится к юристу.
Ирина, добрый день!
Как грамотно писать жалобы в институте учат по 5 лет. В рамках данной консультации научить Вас это сделать самостоятельно невозможно.
Составление письменных документов - платная услуга, обратитесь к любому юристу, договоритесь, Вам помогут обязательно.
Всего доброго,