Иск о вселении в квартиру наследственной доли - какие документы еще приложить?
Все зависит от обстоятельств, конкретной ситуации, сколько метров вам принадлежит. сколько комнат. каков метраж и можно ли реально им пользоваться..суд может и нудовлетворить ваш иск
Сергей добрый день! Это зависит от позиции ответчиков. Если они отрицают, что Вас не пускают, надо вызывать в суд свидетелей. Более подробно можно сказать, зная ситуацию целиком и позицию ответчиком.
для начала достаточно. в процессе могут появиться новые обстоятельства.
Сергей добрый день. Пригласите еще свидетелей. Дальше вы будете представлять документы и доказательства которые будут истребовать или суд или ответчики. Рекомендую воспользоваться услугами юриста.