Возраженя на ходатайство
Здравствуйте, Сергей!
Да, можно назвать этот документ возражения.
Нет строгого названия в этом случае.
Можете подать возражение
Можете не согласиться подав возражение
Возражения можно подать в любом виде, устно на заседании суда или письменно.
Да, можете подать возражение. Это право закреплено ст 35 ГПК РФ.
Да можно и так назвать
Как правило, такое возражение подаётся в рамках судебного разбирательства после получения уточнённого искового заявления. Его цель — защита интересов ответчика от необоснованных или избыточных требований, которые были добавлены или изменены в иске.
Можете подать такое возражение, Ваше право.
- см. ст. 35 ГПК РФ
Здравствуйте. Можете оформить возражения на уточненный иск