У меня вписано 3 личных карточки в удостоверении, 2 из них я подрабатывал не официально и после увольнения их не списал...
Для списания Личной карточки охранника без наличия приказа об увольнении, вам необходимо обратиться в орган, выдавший данную карточку, с письменным заявлением о прекращении вашей деятельности в качестве охранника. При этом может потребоваться предоставление дополнительных документов, подтверждающих ваше отсутствие на работе в охранной компании. Следует уточнить у соответствующего лицензионно-разрешительного органа все необходимые требования и процедуры для списания Личной карточки охранника без приказа об увольнении.
Да, можете списать личные карточки. Обратитесь в медицинский центр или организацию, где получали медицинские книжки, с заявлением о списании карточек. При себе необходимо иметь паспорт и само удостоверение
Речь идет об удостоверении частного охранника ... Я хотел бы списать все личные карточки в лицензионном отделе по прописке -если такое возможно ???
Речь идет о удостоверении частного охранника
Прочитайте Раздел III. Сдача личной карточки охранника Приказа Росгвардии от 28.06.2019 N 238 "Об утверждении Порядка выдачи личной
карточки охранника" guardinfo.online
Да, можете списать личные карточки
можете
Да, возможно списать личные карточки, так как после увольнения работодатель обязан удалить персональные данные сотрудника.