Ростов-на-Дону, 11.06.2025, 17:08

Подскажите, если вдова выходит замуж, не меняя фамилию, нужно ли менять паспорт?

Вопрос №24646363 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2025, 17:08
Подскажите, если вдова выходит замуж, не меняя фамилию, нужно ли менять паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно. Сведения же никакие не поменялись.

11.06.2025, 17:32
Оценка автора вопроса:

Да, но а как же предыдущий штамп ?

11.06.2025, 17:40

Его можно аннулировать в МВД на основании свидетельства о смерти.

11.06.2025, 17:46
Оценка автора вопроса:

Нет, паспорт менять не надо, тк фамилия остаётся прежней.

11.06.2025, 17:09
Оценка автора вопроса:

Полина, ненужно менять паспорт

11.06.2025, 17:09
Оценка автора вопроса:

Конечно нет.

11.06.2025, 17:12
Оценка автора вопроса:

Не нужно

11.06.2025, 23:05
Оценка автора вопроса: