Надым, 11.06.2025, 17:18

Если в суде запросить новый судебный лист, расчёт задолженности за прошедшие три года не будет рассчитан?

Вопрос №24646380 из г. Салехард
опубликован 11.06.2025, 17:18
Добрый день. Имеется исполнительный лист по алиментам, в течении трех лет, не предъявлен судебным приставам. Если в суде запросить новый судебный лист, расчёт задолженности за прошедшие три года не будет рассчитан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Новый исполнительный лист вам не выдадут. Не положено. Задолженность приставом будет рассчитана за предыдущие три года.

11.06.2025, 17:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

О взыскании задолженности не нужно подавать новое заявление в суд. Суд вернет задолженность заявление. Вы занимаетесь откровенным мошенничеством.

11.06.2025, 17:32

Денис Владимирович, исполнительный лист по алиментам действует до исполнения ребенком 18 лет, его предъявление на исполнение в ФССП трех летним сроком не ограничен. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

11.06.2025, 17:22

Будет рассчитана задолженность в пределах 3х лет , что касается алиментов

11.06.2025, 17:48

Новый исполнительный лист вам не выдадут

11.06.2025, 22:59