Как выкупить землю под государственным киоском или получить её в аренду?

У меня в собственности киоск на остановке. Земля под ним-государственная. Можно ли её выкупить, и как это сделать? Или же как взять её в длительную аренду, лет на 50? Хочу построить на месте киоска павильон.

Лучший ответ

обращайтесь в земельный отдел при Администрации с заявлением

Благодарю за ответ.

Евгений!

Если вы пишите свои сообщения в личную почту кому нибудь из юристов сайта. то отвечать на них или нет - не наша обязанность . а наше право.

Мы не работаем на сайте и не получаем от него зарплату.

Это наше бескорыстное и бесплатное дело.

Поэтому Ваши ТРЕБОВАНИЯ к нам об обязательных ответах вам с лички лишены всяких оснований .

На все вопросы мы отвечаемТОЛЬКО через сайт. а не через личную почту.

Прочитайте правила сайта.

Согласна с Галиной Владимировной.Кроме того, у Вас такие вопросы. что наводит на размышление. что Вы ответы на эти вопросы, используете в корыстных целях.