Проходил срочную службу в гсвг, мне отказано в признании времени службы в германии для назначении пенсии
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос, а по пенсионному праву, далеко не все юристы разбираются. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
Вам ответили на вопрос.