Ar tai legalus teisininkai Zakon& Pravo ar jie gali padėti gražinti lėšas iš sukčių

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию. Никакие юридические фирмы не помогут вернуть деньги от мошенников.

Уточните вопрос, пожалуйста

Здравствуйте! Вы обращаетесь на русскоязычный ресурс. Что-то хотите спросить, причем бесплатно. Уважайте чужой труд. Хотя бы через онлайн-переводчик потрудитесь перевести свой вопрос

Is sukciu lesas ne grazinti.

Уточните вопрос