Шум от ночной уборки
Пишите жалобы в местную администрацию и прокуратуру.
С уважением.
А когда им убирать улицы? В час пик?
Обратитесь в прокуратуру с жалобой и прокуратура проверит законность уборки ночью. Если найдут нарушения, обяжут устранить. Это как универсальный вариант. Так же можете в ту организацию, которая занимается уборкой улиц и владеет данной техникой обратится с просьбой разъяснить порядок уборки улиц.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!