Необходимая ширина земельного участка для строительства жилого деревянного дома и требуемые расстояния
Скажите пожалуйста сколько метров в ширину должен быть земельный участок, для того чтобы на нём построить жилой деревянный дом? какое должно быть расстояние между соседским забором и моим? И сколько метров должно быть между частными деревянными домами которые находятся на разных земельных участках? Спасибо.
Лучший ответ
Расстояния зависят от разных условий, материалов и др., прочтите Федеральный закон от 22.07.2008 года № 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности.
Спасибо за ответ!