Оплата проезда при смене места службы по семейным обстоятельствам - права сотрудников МЧС

• г. Москва

Должны ли оплатить мне и моему ребенку проезд к новому месту службы в связи с переменой места жительства по семейным обстоятельствам? Являюсь сотрудником МЧС.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте! В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 63, переезжающим на иное место жительства в связи с переводом на новое место службы в другой населенный пункт по решению руководства сотрудникам оплачивается проезд.

С уважением,

Харченко О.В.