Вчера позвонили с неизвестного номера
Добрый день!
Номеров счета давать ни в коем случае нельзя, тем более сотрудники росфинмониторинга вообще не звонят. При подобных звонках всегда прекращайте разговор.
С Уважением!
Это жулики.
Анастасия, игнорируйте, это мошенники
Здравствуйте.
Это мошенники. Не давайте никакой информации.
С уважением.
Мошенники.
Мошенники это.
Ага сотрудники именно в телеграмме и общаются.... Мошенники
Больше с ними не общайтесь. Это мошенники.
Если вы дали номер счета, то туда могут поступить чужие денежные средства. А потом вам будут звонить и говорить, что якобы надо их вывести и т.п., будут угрожать ФСБ, полицией. Не ведитесь.
Если вдруг поступят деньги. Не в коем случае их не тратьте. можете потом самостоятельно обратиться с заявлением в полицию
Для того, чтобы не попасть впросак, ставится бесплатная программа " Защитник", которая блокирует звонки с неизвестных номеров.
Присоединяюсь к ответам, предоставленным Вам выше.
Это звонил мошенник. мало ли какого бреда по телефону, кто скажет.. нельзя верить в такое..
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!