Вопрос по социальной выплате от государства на жилье
В случае совместно нажитой и приватизированной квартиры, полученной одним из супругов по программе жилья сиротам, возможен раздел этого имущества при разводе в соответствии с правилами, предусмотренными семейным законодательством Российской Федерации
Здравствуйте! Если вы будете являться собственником или иметь часть в новой квартире. То автоматически выходите из списка нуждающихся, т.к будет считаться что у вас есть жилплощадь.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!