Что делать, если у тебя просрочена виза в грузинском загранпаспорте при срочной поездке в Грузию?

• г. Голицыно

Есть действующий грузинский загранпаспорт с просроченной визой более 2 лет, надо срочно ехать в Грузию, подскажите пожалуйста каковы мои действия, в аэропорту с меня возьмут штраф и выпустят или не выпустят? Может мне надо какие то бумаги получить в консульстве. Если да, то какие? Большое человеческое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заплатите штраф и получитев УФМС транзитную визу на выезд.Консульство не поможет.