Его нет ни в базах, в гос.услугах тоже нет.
Мне выписали постановление, за пересечение одинарной сплошной при обгоне трактора, в постановлении прописана сумма штрафа 7500 р. Прошло уже 25 дней, но штраф нигде не видно. Его нет ни в базах, в гос. услугах тоже нет. что делать?
Лучший ответ
Штраф нужно оплатить по реквизитам, указанным в постановлении в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.
Кирилл, оплатить штраф в течение 60 дней, или обжаловать постановление в суд в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ
обжаловать постановление в суд лучше