Соседка находясь у себя дома подслушивает наши разговоры и записывает на телефон их когда мы находимся у себя во дворе

Соседка находясь у себя дома подслушивает наши разговоры и записывает на телефон их когда мы находимся у себя во дворе, законно ли это?
Лучший ответ

Незаконно. Это преступление, ответственность за которое предусмотрена ст 137 УК РФ.

Какой УК? 🤕 Автор вопроса во дворе находится. В общественном месте... Вы очень много курите.

Как вы установили данный факт? Что она записывает на телефон?

А Вы в этом уверены или это Ваши предположения?

Нет, такие действия соседки незаконны.