Можно ли поставить печать в военкомате не по месту регистрации?
Добрый день. Нахожусь в процессе трудоустройства не по месту постоянной прописки. Необходимо поставить печать на листке сообщения об изменениях сведений о гражданах, состоящих на воинском учете. Временной регистрации в Москве нет, может ли местный военкомат поставить печать или следует обращаться в свой по месту постоянной регистрации?
Лучший ответ
Если у гражданина нет постоянной или временной регистрации, то он встает на учет в военкомат по месту своего пребывания или учебы.
Можете обратиться в военкомат по месту пребывания и встать там на учет.
По месту своей регистрации все отметки в ВК поставят. Если на временный учёт встанете в Московском ВК, то поставят печать.