Можно ли сделать бесплатно газовую арку, постройка дома 1969 год.
Можно ли сделать бесплатно газовую арку, постройка дома 1969 год. - что вы имеете в виду, что значит сделать, кто собрался её делать, что такое арка?
На основании чего?
Самостоятельно заниматься прокладкой газопровода, а также монтажом газораспределения внутри помещения, подключать газовое оборудование запрещено. За все несанкционированные действия полагается штраф.
Вы можете сделать что угодно кому угодно и при этом бесплатно, если обладаете соответствующими знаниями, умениями и навыками.
Бесплатно ничего нельзя сделать, вам придется привлекать организацию с лицензией