Как получить российское гражданство для супруга-иностранца?
Я вышла замуж за гражданина США. Мой муж хотел бы получить российское гражданство. Что для этого нужно сделать, куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Это возможно при условии отказа от гражданства РФ (хотя бы формального, но даже на это многие не согласны идти). А так, можно получить вид на жительство. и жить в России без риска потерять гражданство США.
Спасибо за ответ!
В УФМС с заявлением. вам там все объяснят подробно.
Спасибо за ответ!