Командир избил его палкой по голове и телу и вымогает с него деньги, сказал что если денег не даст, отправит в штурма
Подскажите куда обратиться чтоб разобрались с этой ситуацией?
Лучший ответ
Полиция в отношении военнослужащих не имеет никаких полномочий.
Необходимо обратиться либо в военную прокуратуру либо в военное управление Следственного комитета Российской Федерации с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении командира.
Обращаться в военную прокуратуру, в следственный комитет РФ.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру