Прокуратура просит дополнительные сведения по жалобе на назойливые звонки банка о дальнем родственнике

Докучают звонками с банка, чтоб я нашел или позвал какого-то дальнего родственника, который должен банку. Сам не являюсь ни поручителем, ни заемщиком. Написал жалобу в прокуратуру, отписались от туда, что им нужны какие-то дополнительные сведения, чтоб работать по жалобе. Что нужно предоставить прокуратуре? Или что делать в такой ситуации вообще..?
Лучший ответ

Просто объясните звонящему, куда ему следует идти.

Напишите жалобу в вышстоящую прокуратуру.

Спасибо за ответ! уже объяснял несколько раз куда идти, но все по старому... писал уже в областную прокуратуру, ссылаются на п.2.9 инструкции по обращению граждан от 30.01.13, типа ждем доп.сведений от вас, тогда и будем работать по жалобе

Михаил, здравствуйте.

В дополнение к ответу коллеги: Мы можем предоставить 3 инструкции общения с коллекторами. Некоторым нашим клиентам удается с их помощью решить проблему подобную Вашей.

Удачи!