Привышение скорости - Что делать, если получен штраф за фотофиксацию с нечеткими доказательствами?

Пришол штраф за привышение скорости камера сделала снимок фото фиксацию, указан номер машины гос. знак и марка, а на самом фото лишь темная картинка и силуэт машины, я этот штраф отказался платить, т.к нечего невидно на этом фото, теперь пристовы вызывают к себе для оплаты или будут взымать имущество, что делать.
Лучший ответ

Если Вы были не согласны со штрафом, то необходимо было подать жалобу на постановление, написав на имя начальника ГИБДД города или области,либо в районный суд. Срок исчисляется в течение 10 дней с момента получения постановления .

Нужно не тупо отказываться платить, а своевременно (10 дней) обжаловать Постановление о наказании в виде штрафа.

Вы этот срок уже пропустили.

Поэтому лучше оплатить и пробовать обжаловать.