Недавно на фирму пришли 2 штрафа за парковку по 50.000 руб.т.к.Юрлицо, поэтому такая безумная цифра!
Если штраф выписан тут 3 варианта 1. Обжаловать его. 2. Оплатить его. 3. Не будет оплаты на штраф наложат ещё штраф и взыщут через приставов.
С него будет требовать работодатель, у сожалению. Обязан выплатить, если он виноват в неоплате парковки.
Добрый день! По какой статье КоАП? Обжаловать пробовали?
Рекомендуется попыпаться обжаловать штраф под любым предлогом и пока его не платить
нет не должен
а что делать ? вы сможете помочь обжаловать ? цена ?
Здравствуйте. Можно оспорить сумму, будет в районе 6 тысяч за оба штрафа.
Сколько будет стоить через вас составить заявление в суд , чтобы обжаловать ?