ИП согласно ОКВЭД основой вид деятельности - физкультурно-оздоровительная.
ИП согласно ОКВЭД основой вид деятельности - физкультурно-оздоровительная. Однако фактически осуществляет деятельность спортивного клуба (секции) для обучения дошкольников и школьников младших классов основам горнолыжного спорта. Вопрос номер 1. Попадает ли фактическая деятельность под ОКВЭД? Вопрос 2. Нужна ли лицензия на деятельность спортивного клуба (секции) для обучения дошкольников и школьников младших классов основам горнолыжного спорта. Спасибо.
Лучший ответ
Лицензирующий орган - Рособрнадзор
Если есть нарушение, то какой орган осуществляет надзор?
Лицензирующий орган - Рособрнадзор