Как нанять управляющего или директора для садового общества - юридические аспекты и необходимые документы.
Здравствуйте, Иван!
Садовое общество может нанять по трудовому договору управляющего, исполнительного директора или директора, если такие должности предусмотрены Уставом общества, а право на их принятие на работу по трудовому договору подтверждено решением общего собрания членов садового общества.
Данным лицам не может быть предоставлено право действовать от имени общества без доверенности только на основании трудового договора. Данное право может быть им предоставлено только на основании решения общего собрания.
Уточняю, может ли председатель правления нанять по трудовому договору ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА?
Уважаемый Иван!!!
Если это не запрещено уставом общества....
С уважением