Сдал паспорт на регистрацию в мфц 29 мая срок в справке установлен до 18 июня, ещё не готов
Здравствуйте. Обратитесь по Вашему вопросу непосредственно в УФМС или отдел миграционной службы. Как правило, сотрудники сами заинтересованы в оформлении и выполнении работы в срок. Они Вам объяснят по какой причине задержка и в какой срок будет произведена регистрация
Если срок по справке до 18 июня, а регистрация ещё не готова — задержка возможна, но это нарушение сроков. МФЦ обязан оформить регистрацию в указанный срок. Рекомендую обратиться туда с жалобой и требовать ускорения.
Михаил, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
в данном случае можно жалобу в прокуратуру и руководителю.
Это возможно
Задержка, такое бывает.