Где взять квитанцию для оплаты госпошлины?
Где взять квитанцию для оплаты госпошлины на право собственности на квартиру и какую сумму надо оплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис.
В помещениях росреестра, где Вы будете подавать заявление о регистрации права и получать свидетельство о праве собственности - находятся автоматы по приему платежей. Более подробно на сайте росреестра Москвы (см. раздел регистрация прав - образцы квитанций)
На сайте www.nalog.ru ищите в разделе "заполнить платежное поручение"