Можно (и сменить имя и фамилию на выдуманные в другом городе не по месту прописки
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можно.
Конкретно и по делу, спасибо
Да, можно. Для смены фамилии не требуется обращаться в ЗАГС по месту регистрации. Можно обратиться в любой отдел ЗАГС на территории России. Вам потребуется предоставить заявление о перемене имени и необходимые документы, такие как паспорт и свидетельство о рождении.
Чтобы сменить ФИО, обратитесь лично в любой загс. Понадобятся документы и заявление. Подать заявление на перемену ФИО через Госуслуги нельзя.Госпошлину не забудьте оплатить.
Можно. Обратитесь в ближайший МФЦ или ЗАГС
Конечно вполне