Собираюсь вообщем поступать в колледж на специальность 08.01.29 "мастер жкх"
Скажите пожалуйста, а специальность мастер отделочных строительных и декоративных работ является ли противопоказанием с диагнозом F06.8 и на какие профессии можно поступить с диагнозом F06.8?
Да не факт нужно через пнд снимать диагноз
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Виталий Александрович, а что имеете ввиду?