Как оплачивать алименты, если не знаю реквизитов банка бывшей и она сама не даёт их?
Переводами на имя взыскателя. Только обязательно указывайте назначение платежа и сохраняйте подтверждающие перевод документы
Алексей, при наличии исполнительного производства, уточняйте реквизиты у пристава ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Переводите по номеру телефона на любой банк через СБП с указанием назначения платежа
Если алименты выплачиваете по решению суда, то у судебных приставов можете данные запросить
Добрый день. Откройте расчетный счет на имя ребенка и вносите платежи. А вообще исполнительное производство открыто? Через пристава узнавайте.
По почте и указывать что этоталименты
Если есть исполнительное производство , то через приставов . Или по соглашению в взыскателем .
Здравствуйте.
На депозит нотариуса можно.
С уважением.
указывайте назначение платежа и сохраняйте подтверждающие перевод документы
Добрый день!
Если в отношении Вас возбуждено испол производство по алиментам, то вносите деньги на депозит приставов.
Если не возбуждено, то можете на депозит нотариуса!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.