Пустят ли с таким паспортом в самолёт?
Принципиальным фактором является важность и значение вырванной первой страницы паспорта. Если в вырванной первой странице содержатся основные данные, такие как фотография владельца, его полное имя, дата рождения, серия и номер паспорта, а также дата выдачи и срок его действия, это может вызвать трудности при прохождении процедуры предварительного контроля и регистрации перед вылетом самолетом. В такой ситуации, возможно, потребуется дополнительная проверка личности и подтверждение правильности данных, которые указаны в паспорте посредством других документов. В конечном итоге, решение об улете самолетом принимается авиакомпанией, и они могут иметь свои собственные правила и внутренние положения, которые нужно учитывать.
Скорее нет, чем - да, увы.
С уважением.
Нет
На усмотрение сотрудника пропускного пункта. Могут посчитать паспорт недействительным.
Скорее нет, чем - да, увы.