За убийство берут ли в ведомственную пожарную охрану
за убийство берут ли в ведомственную пожарную охрану. Какие статьи Законов? Спасибо
Не возьмут, увы.
С уважением.
Выдают премию ! И орден.
за убийство берут ли в ведомственную пожарную охрану. Какие статьи Законов? Человек работает в минобороне в ведомственной пожарной охране, законно ли ? Спасибо
за убийство берут ли в ведомственную пожарную охрану. Какие статьи Законов? У нас в минобороне в ведомственной пожарной охране, работает человек по 105 ст. ч.1. Законно ли ? Спасибо
С большой вероятностью в пожарной охране немного другие дополнительные требования и убийство в их число не входит.