Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Можно этого избежать.
Раиса Илхомбоевна , обжалуйте решение в судебном порядке, для чего по месту обращайтесь за помощью к адвокату
Обжалуйте решение о депортации. Практика имеется.
В суде представить сведения об этом ,просить привлечь к административной ответственности ,но без административного выдворения .При вынесении решения в первой инстанции с выдворением обжаловать в вышестоящей инстанции
Необходимо обжаловать постановление в вышестоящий суд. При необходимости можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!