Добрый вечер, исходя из акта, привлекаюсь ли я к ответственности? Вычет уже выплатили в размере 3094. Акт прикрепила
Добрый вечер, исходя из акта, привлекаюсь ли я к ответственности?
Вычет уже выплатили в размере 3094.
Акт прикрепила
Ну так пусть в суде взыскивают. Какой у вас вопрос?
В плане взыскивают , я подавала вычет мне одобрили половину , из-за непредоставления одной справки, вот и спрашиваю, что будет
Нет
К ответственности вас не привлекут
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!