Февраля сделали замену тазобедренного сустава, обнаружили глубокую паропротезную инфекцию на свещевой форме
3 февраля сделали замену тазобедренного сустава, обнаружили глубокую паропротезную инфекцию на свещевой форме, вот жду госпитализации на переделку сустава 🤦, в августе
Могу ли подать на какие то выплаты и как это сделать лучше
Лучший ответ
Как таковых выплат не предусмотрено. Для возмещение морального вреда и материальных издержек, можно обратиться в суд.
Нужно для этого решение суда
Никаких выплат в связи с операцией законом не предусмотрено.
Да вправе