Какие нужно собрать документы и куда нужно будет обратиться чтобы рассмотрели ходатайство?

Доброй ночи. Муж отбывает наказание в Ставропольском крае срок остался 2 г 2 мес. Я сама проживаю в Москве как я могу написать ходатайство чтобы перевестись на ПТР в Москву или Московскую область. Какие нужно собрать документы и куда нужно будет обратиться чтобы рассмотрели ходатайство?
Лучший ответ

Вы никак не можете подать ходатайство на ПТР, только он в суд по месту отбывания наказания или адвокат.

Доброй ночи. Написать ходатайство можете самостоятельно в произвольной форме либо попросить любого юриста сайта помочь правильно ее составить. Осужденный может быть направлен в исправительный центр, расположенный на территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает один из его близких родственников,

Написать ходатайство можете самостоятельно в произвольной форме ивсе

Ходатайство подаётся в простой фломе.

Здравствуйте. Написать ходатайство можете самостоятельно в произвольной форме. Удачи