При наложенном аресте на помещение могут ли требовать оплаты пени Водоканал?

Лучший ответ

При наложении ареста на недвижимость задолженности по коммунальным платежам сохраняются и должны быть оплачены собственником либо иным лицом, имеющим право пользования недвижимостью

Пеня начисляется согласно ЖК РФ и с долгом взыскивается. Требования Водоканала законные.

Здравствуйте. Безусловно могут