Как вернуть свои деньги, из большой ТВ и СТС?
Чтобы вернуть свои деньги вы можете написать претензию о возврате а в случае отказа в ее удовлетворении подать иск в суд либо вы можете обратиться в полицию для проведения расследования.
можете написать претензию о возврате
Здравствуйте.
Подать письменную претензию, затем иск в суд
С уважением.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!