Брат получил ВНЖ в Италии хочет приехать в Россию как сделать чтобы было всё по закону
Для граждан России нет препятствий для въезда на Родину.
Добрый день! 1) Наличие ВНЖ государства никак не влияет на гражданство иностранца: Ваш брат, получив ВНЖ Италии, является гражданином РФ; 2) соответственно, никаких препятствий/ограничений для в’езда в РФ для него нет: приехать может в любое время и на любой срок, учитывая при этом специфику миграционного законодательства Италии в части требований к иностранным гражданам, имеющим ВНЖ . С уважением
нет препятствий для въезда