По Вашему ответу на вопрос 24646612
Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 28.12.2022) О гражданстве Российской Федерации
Статья 37. Дата приобретения или прекращения гражданства Российской Федерации
1. Гражданство Российской Федерации приобретается:
в том числе со дня принесения лицом Присяги.
Получения паспорта - формальность.
Вы выехали из России после принятия присяги по загранпаспорту иностранного государства. Теперь вас не пускают на территорию России. Полагаю отказ выдан пограничной службой ФСБ. Нужно видеть письменный отказ с доводами, чтобы говорить о перспективах обжалования.
В текущей политической обстановке гражданам России попасть в Польшу очень сложно.
Используя сервис поиска на сайте обратитесь к интересующему Вас адвокату/юристу в личные сообщения и обсудите условия сотрудничества.
Спасибо за ответ. Речь не обо мне.
Да не имеет значения о вас речь, или о другом человеке. Ответ от этого не поменяется. Пусть связывается в вотсапе с любым юристом сайта. Вопрос решаемый. Практика имеется.
В текущей политической обстановке гражданам России попасть в Польшу очень сложно. и невозможно