Какие выплаты положены срочнику, если он служил военную службу на границе Белгородсклй обл с Украиной
О каких выплатах вы спрашиваете из наиболее часто рассматриваемых (по указу ПРФ 98, по ФЗ - 52, по ФЗ- 306)? Военнослужащий по призыву , что, имеет ранения, заболевания, связанные с исполнением обязанностей военной службы (военную травму)? Основание увольнения по приказу у него какое?
Ольга, уточняйте в в/части, в военкомате
Никаких выплат ему не положено! Кроме тех, которые он получал по военной специальности на срочной службе.
Уточните в мо рф
Ольга, добрый день. Запросить информацию можно в МО РФ
да вправен