Как написать заявление о снятии ограничение родительских прав и перечень дкументов для этого.
Согласно п. 1 ст. 76 Семейного кодекса Российской Федерации отмена ограничения родительских прав производится по иску родителей (одного из них) решением суда, если будет установлено, что отпали причины, послужившие основанием для отобрания ребенка (выздоровление родителей, отмена решения суда о признании их недееспособными, изменение в лучшую сторону поведения родителей). Одновременно с отменой ограничения родительских прав суд разрешает вопрос о возвращении отобранного ребенка родителям (одному из них).
Рекомендую обратиться за очной консультации к юристу и показать ему имеющие у вас документы. Предоставить более подробный ответ, не владея ситуацией и документами , не представляется возможным.
С уважением, Дейнеко Н.Г.