Проблема с заказом у компании ООО МЭТР - деньги отправлены, но товар не получен

Наши реквизиты: ООО МЭТР Адрес: г. Москва, ул. Ярославская, д.14, стр.2, офис 1 ИНН:7717745867 КПП:771701001 Расчетный счет: 40702810338050017903 Наименование банка: Московсий банк ОАО Сбербанк Россииар Кор. счет: 30101810400000000225 БИК: 044525225 На этот адрес я отправила по безналичному расчёту денги за товар. Ни денег ни товара и отключили с ним всю связь не отвечают на сообщения и звонки. За ранние блог одарен Владимир.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы, поскольку это может оказаться мошенничеством.

Спасибо за ответ! Но мы уже обратились в полицию и нам написали отказ за недостаточностью улик, якобы им не ответили на запрос,хотя копию платёжки предоставили, сообщили всё что знаем, даже сообщили о телефонных звонках. Нам что-ли собирать доказательства за место полиции, они время протянули, а мошенники дальше людей обманывают . Но всё равно вам спасибо, уже не знаем что делать и к кому обратиться.