Для возврата денег (10000) за его курс по перерасчету пенсии требует независимую пенсионную экпертизу, а она плмтная.
Михалев пообещал увеличение пенсии, увидев ошибки СФР. Прошла все инстанции: ошибки не выявлены. Для возврата денег (10000) за его курс по перерасчету пенсии требует независимую пенсионную экпертизу, а она плмтная. В общем не хочет деньги отдавать, хотя обещал в случае отрицательного результата. Как быть?
Лучший ответ
Выпишите реквизиты Вашей оплаты и отнесите в полицию. Твм заполните объяснение и обязательно потребуйте талон уведомление.
У Вас хорошие шансы вернуть деньги.
Нашли жулика и подарили ему деньги? В суд надо с иском идти или в полицию - ст. 159 УК РФ для гачала
В полицию с иском не ходят. Там заявляют о подозрении на преступление.
Не поняли мой ответ из-за невежества? Бывает!
А что жертве мошенничества делать в суде со своим иском?
Юрист ответит
Ничего не платите ему, требуйте возврата денег, обращайтесь в полицию.