Право на жилье для инвалида - положено ли дедушке с дарственной квартирой

• г. Иркутск

Вопрос такой.. мой дедушка, ветеран ВОВ, лет 10 назад оформил на меня дарственную на квартиру... у нас прописано там 4 человека, я, дедушка, мать и отец... дедушка инвалид 2 группы... положено ли ему жилье? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте,да,положено,поставьте его на учет в вашей администрации.

удачи