Позавчера мне лицо пополнило мой кредитный ипотечный счёт.
Здравствуйте, Игорь!
Это неправомерно.
Счёт же Ваш пополнен.
Для Вас это не является банковской тайной.
Нежданное пополнение счёта может показаться приятным сюрпризом. Однако важно помнить, что такие поступления могут повлечь за собой серьёзную ответственность. Случайно зачисленные на ваш счёт деньги не принадлежат вам, а их трата может привести к юридическим последствиям.
Поэтому, в обязательном порядке банк должен указать кто пополнил счёт.
Незаконно
Доброе утро!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.