Наказание по КоАп РФ__могут отменить? Или уменьшить?... изменить?
Илья, маловероятно, но блогерша может обжаловать постановление в суд (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)
Могут изменить, могут не привлекать все зависит от обстоятельств и поведения лица привлекаемого к ответственности.
Да, могут изменить, отменить или уменьшить наказание в зависимости от обстоятельств дела.
Статья
Во время СВО
Пиар нацизма в интерете
По указанной части предусмотрено наказание в виде административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения. При назначении наказания будут учитываться личность лица привлекаемого к ответственности, отягчающие и смягчающие вину обстоятельства.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!