Почему человека из психатри можно списать любою статью что закрзакрыть дело я к тому что я каждый мечсяц ездею
Александр, если отказывают, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
а не имеют права отказать это же психушка
обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
любая информация о пребывании в психиатрическом стационаре, состоянии здоровья, результатах обследования, проводимом лечении и пр. относится к категории персональных данных, является конфиденциальной и не подлежит распространению или передаче третьим лицам
я про свою историю